Productos

Todos nuestros productos se pueden personalizar para cumplir con los diversos requisitos del cliente

¿Sabes que tu Internet Explorer está obsoleto?

Para que sientas una mejor experiencia en nuestro sitio web, te recomendamos que actualizes el navegador Internet Explorer a la última versión o seleccione otros navegadores para acceder a nuestro sitio web.

Puede descargar en el navegador principal:

Posición: La página inicial > Productos >Componentes Activos

Componentes Activos

Conversor de Medios, Interruptor de Fibra Óptica, Transceptores Ópticos

Conoce más

Convertidor de Medios

Conversor de Medios

SUN-100 Conversor de Medios

SUN-100

10 ⁄ 100Mbps, 1xRJ45, 1xOptical port

SUN-100 Conversor de Medios

Modelo: SUN-100

Conoce más

SUN-1000 Conversor de Medios

SUN-1000

10 ⁄ 100 ⁄ 1000Mbps, 1xRJ45, 1xOptical port

SUN-1000 Conversor de Medios

Modelo: SUN-1000

Conoce más

SUN-100/1000SFP Conversor de Medios

SUN-100/1000SFP

1x SFP slot(100M or 1.25G optional), 1x RJ45 port

SUN-100/1000SFP Conversor de Medios

Modelo: SUN-100/1000SFP

Conoce más

Chasis de Rack

SUN-EMC-RC Chasis de Rack

SUN-EMC-RC

19” 2U, Stand-alone or card type, 14 ⁄ 16 ⁄ 17 slots Rackmount Chassis

SUN-EMC-RC Chasis de Rack

Modelo: SUN-EMC-RC

Conoce más

Interruptor de Fibra Óptica

SUN-IE1000SFPM-DIN Interruptor de Fibra Óptica

SUN-IE1000SFPM

Managed;10/100/1000Mbps;Rack-mounted

SUN-IE1000SFPM-DIN Interruptor de Fibra Óptica

Modelo: SUN-IE1000SFPM

Conoce más

SUN-IE1000SFPM Interruptor de Fibra Óptica

SUN-IE1000SFPM

Managed;10/100/1000Mbps;Din-rail mounting

SUN-IE1000SFPM Interruptor de Fibra Óptica

Modelo: SUN-IE1000SFPM

Conoce más

SUN-IE1000SFP-DIN Interruptor de Fibra Óptica

SUN-IE1000SFP-DIN

Unmanaged;10/100/1000Mbps;Din-rail mounting

SUN-IE1000SFP-DIN Interruptor de Fibra Óptica

Modelo: SUN-IE1000SFP-DIN

Conoce más

SUN-IE100SFP-DIN Interruptor de Fibra Óptica

SUN-IE100SFP-DIN

Unmanaged;10Mbps or 100Mbps;Din-rail mounting

SUN-IE100SFP-DIN Interruptor de Fibra Óptica

Modelo: SUN-IE100SFP-DIN

Conoce más

Convertidor de Medios

SUN-IE100/1000-M Convertidor de Medios

SUN-IE100/1000-M

Mini industrial type, 10/1000Mbps;1xRJ45, 1xOptical port

SUN-IE100/1000-M Convertidor de Medios

Modelo: SUN-IE100/1000-M

Conoce más

Transceptores Ópticos

Optical Transceiver

SUN-SFP-155 Optical Transceiver

SUN-SFP-155

155Mbps, LC or SC interface Dist: MM: 550m-2km, SM: 20-120km

SUN-SFP-155 Optical Transceiver

Modelo: SUN-SFP-155

Conoce más

SUN-SFP-1250 Optical Transceiver

SUN-SFP-1250

1.25Gbps, LC or SC interface Dist: MM: 550m, SM: 3-120km

SUN-SFP-1250 Optical Transceiver

Modelo: SUN-SFP-1250

Conoce más

SUN-SFP-10G Optical Transceiver

SUN-SFP-10G

10Gbps, LC or SC interface Dist: MM: 330m, SM: 20-80km

SUN-SFP-10G Optical Transceiver

Modelo: SUN-SFP-10G

Conoce más

SUN-XFP-10G Optical Transceiver

SUN-XFP-10G

10Gbps, LC or SC interface Dist: MM: 300m-2km, SM: 20-80km

SUN-XFP-10G Optical Transceiver

Modelo: SUN-XFP-10G

Conoce más

SUN-QSFP-AOC40G Active Optical Cable

SUN-QSFP-AOC40G

SUN-QSFP-AOC40G Active Optical Cable,suitable for mutilmode, max length 300m.

SUN-QSFP-AOC40G Active Optical Cable

Modelo: SUN-QSFP-AOC40G

Conoce más

SUN-QSFP-SR4 40G Optical Transceiver

SUN-QSFP-SR4

40G QSFP+Optical Transceiver, suitable for mutilmode OM3 Max distance 100m, OM4 Max 150m.

SUN-QSFP-SR4 40G Optical Transceiver

Modelo: SUN-QSFP-SR4

Conoce más

SUN-QSFP-LR4 40G Optical Transceiver

SUN-QSFP-LR4

40G QSFP Optical Transceiver,suitable for single mode, max transmitter distance:10km

SUN-QSFP-LR4 40G Optical Transceiver

Modelo: SUN-QSFP-LR4

Conoce más