Productos

Todos nuestros productos se pueden personalizar para cumplir con los diversos requisitos del cliente

¿Sabes que tu Internet Explorer está obsoleto?

Para que sientas una mejor experiencia en nuestro sitio web, te recomendamos que actualizes el navegador Internet Explorer a la última versión o seleccione otros navegadores para acceder a nuestro sitio web.

Puede descargar en el navegador principal:

Posición: La página inicial > Productos >Componentes Pasivos

Componentes Pasivos

Adaptador de Fibra Óptica, Conector de Fibra Óptica, Patchcord de Fibra Óptica, Splitters PLC/FBT, Atenuador de Fibra Óptica, Conector Rápido

Conoce más

Adaptador de Fibra Óptica

SUN-AD Adaptador de Fibra Óptica

SUN-AD

The adapters including FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO (PC ⁄ APC, SM ⁄ MM)

SUN-AD Adaptador de Fibra Óptica

Modelo: SUN-AD

Conoce más

Conector de Fibra Óptica

Conector de Fibra Óptica

LC/SC/FC/ST, SM/MM, APC/UPC, unassembled, pre-assembled

Conector de Fibra Óptica

Modelo:

Conoce más

Patchcord de Fibra Óptica

Patchcord de Fibra Óptica

Different interface optional, Easy operation, Low insertion loss

Patchcord de Fibra Óptica

Modelo:

Conoce más

OM5 El patchcord multimodo de banda ancha

OM5

Low insertion loss, High return loss

OM5 El patchcord multimodo de banda ancha

Modelo: OM5

Conoce más

Splitters

Splitters PLC

SUN-PLC Splitters de Circuito de Onda de Luz Planar (PLC)

SUN-PLC

Splitting ratio: 1x2, 1(2)x4, 1(2)x8, 1(2)x16, 1(2)x32, 1(2)x64

SUN-PLC Splitters de Circuito de Onda de Luz Planar (PLC)

Modelo: SUN-PLC

Conoce más

Splitters FBT

SUN-FBT Splitters FBT

SUN-FBT

Low PDL and excess Loss, Good directivity and environmental stability

SUN-FBT Splitters FBT

Modelo: SUN-FBT

Conoce más

Atenuador de Fibra Óptica

Atenuador de Fibra Óptica

Atenuador de Fibra Óptica

LC, SC, ST, FC and MU; 1-10dB (1dB step) ,15,20,25,30dB

Atenuador de Fibra Óptica

Modelo: Atenuador de Fibra Óptica

Conoce más

WDMs

CWDM

SUN-CWDM CWDM

SUN-CWDM

1-16channel; 1260-1620nm; ABS box, LGX box or 1U (2U) Rack mount

SUN-CWDM CWDM

Modelo: SUN-CWDM

Conoce más

PON WDM

SUN-PON-WDM PON WDM

SUN-PON-WDM

PON WDM, Baja pérdida de inserción

SUN-PON-WDM PON WDM

Modelo: SUN-PON-WDM

Conoce más

Conector Rápido

SUN-QFAC-T Conector Rápido

SUN-QFAC-T

Through structure type, SC/FC/LC optional, Average Insertion Loss:≤0.3dB

SUN-QFAC-T Conector Rápido

Modelo: SUN-QFAC-T

Conoce más

SUN-QFAC-P Conector Rápido

SUN-QFAC-P

Pre-embedded, SC/FC/LC optional, Average Insertion Loss:≤0.25dB

SUN-QFAC-P Conector Rápido

Modelo: SUN-QFAC-P

Conoce más

Cable de Conexión MPO

SUN-MTP Cable de Conexión MTP

SUN-MTP

Time-consuming field termination, high-density fiber patching in data centers

SUN-MTP Cable de Conexión MTP

Modelo: SUN-MTP

Conoce más

SUN-MPO Cable de Conexión MPO

SUN-MPO

Time-consuming field termination, high-density fiber patching in data centers

SUN-MPO Cable de Conexión MPO

Modelo: SUN-MPO

Conoce más